В российском регионе нашли тело пропавшей почти полгода назад пенсионерки

Под Нижнекамском нашли тело пенсионерки, которая пропала почти полгода назад

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Тело 67-летней пенсионерки, которая пропала почти полгода назад — в октябре 2022 года, нашли под Нижнекамском. Об этом сообщил руководитель добровольного поисково-спасательного отряда «След» Виталий Емельянов, пишет KazanFirst.

По его словам, тело россиянки нашел один из жителей села Прости, где пропала женщина. Там ее искали волонтеры и родственники, но не нашли. Причину смерти пенсионерки в российском регионе установит судебно-медицинская экспертиза.

Ранее в Ярославской области без вести пропавшую жительницу Ростовского района спустя четыре дня нашли мертвой у реки — она ушла из дома несколько дней назад и не вернулась. На ее теле не нашли признаков насильственной смерти.

До этого пропавшую в ноябре 2022 года жительницу Тюмени нашли мертвой рядом с жилым домом на Киевской улице. Ее искали несколько месяцев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Офицеры России" почтили память узников "Освенцима"
Больше 5,3 млн заявок подано на пособие в 10 тысяч рублей
В Минздраве выступили за запрет свободной продажи электронных сигарет в России
В ДНР рассказали о тенденции к стандартизации топлива в армии
Замороженный осетр стал участником ДТП на российской трассе
Крымский омбудсмен по правам ребенка высказалась о запрете абортов
В Госдуме отклонили проект об альтернативе ЕГЭ
Пассажир такси стал жертвой ДТП в центре Москвы