В российской квартире взорвался электросамокат

В Нижегородской области электросамокат взорвался в квартире жилого домаСюжетПожар в Санкт-Петербурге

Фото: Кирилл Пономарев / «Лента.ру»

В поселке Ждановское Нижегородской области электросамокат взорвался в квартире жилого дома. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

По его данным, взрыв произошел в квартире на Фестивальной улице. Самокат стоял у входной двери одной из квартир, у него взорвался корпус батареи. После взрыва начался пожар, из-за чего часть этажей сильно окутало дымом.

Из-за пожара получила повреждения отделка и мебель в комнатах. Жители дома сами эвакуировались из горящей постройки. Пострадал хозяин квартиры — его госпитализировали с ожогами.

Ранее электросамокат загорелся в квартире в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, в результате чего произошел пожар. Травмы получил один человек.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Знаменитые украинцы: истинные и мнимые
Как из нас делают осликов Иа
Лебедев назвал свое заявление о бегстве из России "лютейшей чушью"
Как "классный уголок" расстроил пензенского губернатора
Затор на трассе М-4 в Ростовской области сократился до 30 километров
ВСУ обстреляли храм и памятник бойцам Великой Отечественной в российском регионе
Путин сообщил о рассказавших ему неправду участниках СВО
Российские войска ударили по 14 украинским бригадам в Курской области