В России ни один губернатор не пришел на заседание «Клуба бережливых губернаторов»

В Воронеже губернаторы не пришли на заседание «Клуба бережливых губернаторов»Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

В Воронеже н один губернатор не явился на заседание «Клуба бережливых губернаторов». Об этом сообщает «Блокнот Воронеж».

Об открытии заседания сообщило правительство Воронежской области. Издание обратило внимание, что на отчетных фотографиях не присутствовал ни один губернатор.

От имени главы Воронежской области выступил первый зампред регионального правительства Данил Кустов. Чиновник тогда заявил, что бережливость — это оптимизация процессов и сокращение издержек, а не сокращение финансирования.

Ранее стало известно, что временно исполняющий обязанности (врио) губернатора Курской области Александр Хинштейн предложил покаяться чувствующим за собой грехи региональным чиновникам. Также он пояснил, что без претензий примет отставку чиновников области, которые чувствуют, что не готовы к новому формату работы и кризисной системе управления.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шойгу рассказал о налаживании российской армией мирной жизни на Украине
Пленный командир ВСУ рассказал о планах наступления на российские регионы
В Крыму назвали губительной возможную попытку Украины напасть на полуостров
Песков назвал странным вопрос о докладе Путину по инциденту с беспилотником США
Минобороны подтвердило пресечение атак 17 беспилотников по Крыму
Российская ПВО уничтожила 28 украинских беспилотников
Россия уничтожила в Курской области еще один немецкий танк Leopard
Спасатели извлекли из шахты тело заваленного в Кузбассе горняка