В провинции предложили «отрубать по ночам свет» у малоимущих

Дело в том, поясняет Екатерина Борисова, что малоимущие россияне зачастую отапливают свои жилые помещения с помощью различного рода обогревателей и электрокаминов, то есть электроэнергией. Но при этом, сетует депутат от партии «Единая Россия», по счетам за коммунальные услуги многие из них не платят. Выход, убеждена Борисова, есть — отключать их квартиры в ночное время суток от электричества, «отрубать свет», как метко высказалась чиновница из Читы. «Нормальные люди», заявила она, все равно в это время спят.

Примечательно, что высказыванием депутата городской думы города Читы многие местные жители остались, мягко говоря, недовольны. Так, одна из жительниц города посоветовала Екатерине Борисове применять столь репрессивные меры у себя в квартире. Другие же недоумевают, как можно оставить на ночь холодильник и некоторую другую бытовую технику без электроэнергии.

Любопытно, что Екатерина Борисова признала — ее революционная идея вряд ли будет когда-нибудь реализована.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что работники полуразрушенной больницы из Владимирской области пожаловались на ее аварийное состояние заместителю губернатора. Депутат, что любопытно, выслушала жалобы медицинского персонала и посоветовала им «посмотреть на себя» и «помыть полы».

Читайте также:

Голодавший по-народному депутат просит дать россиянам денег на еду

На Луне погибло первое земное растение

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Севастополе показали систему ПВО, охраняющую Крым
Импульсивному бойцу Нурмагомедову предложили должность в Дагестане
Информационные ресурсы позволили московской школе стать более открытой
"Голос Кремля" предложил отправить войска в Венесуэлу
Вице-мэр Москвы Владимир Ефимов объяснил рост популярности портала поставщиков у молодых представите...
Полицейские рассказали о массовой драке в Москве с применением травматического оружия
Глава поселка в Татарстане 3 года получал зарплату фиктивного работника
Кому выгодна дестабилизация обстановки в Углегорском районе?