Провинциальная чиновница посоветовала врачам полуразрушенной больницы помыть полы

Симптоматичный инцидент произошел в небольшом городке Струнино Владимирской области.

Так, во время рабочего визита в одну из полуразрушенных больниц области заместитель губернатора Марина Чекунова выслушала жалобы местных сотрудников на аварийное состояние здания. В ответ на просьбу о капитальном ремонте Чекунова же посоветовала врачам и медсестрам сначала «посмотреть на себя» и, например, помыть полы в здании или же повесить занавески на окна. Со своей стороны заместитель губернатора Владимирской области пообещала обеспечить городской больнице бесплатные бахилы.

Марина Чекунова также сочла нужным отметить, что она — не золотая рыбка. И власть, подчеркнула она, тоже не золотая рыбка. Необходимо, заметила чиновница, работать всем вместе, сообща.

Отметим, что городская больница в городе Струнино Владимирской области известна чуть ли не на всю страну.

Любопытно, что жаловались на аварийное состояние здания сотрудники больницы и действующему президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Так, во время «Прямой линии» 2018 года они попросили главу государства о помощи. Путин признал наличие проблемы, но отметил, что это, в первую очередь, зона ответственности региональных властей.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что депутат из Саратова заявила, будто питаться на 3500 рублей в месяц легко. По словам женщины, «макарошки всегда стоят одинаково». Она также добавила, что и сама бы питалась так, но ей якобы не позволяет ее статус.

Также «Правда.Ру» писала о том, что глава департамента молодежной политики Свердловской области оскорбила эту самую российскую молодежь. Так, министр заявила, что государство ничего молодым людям не должно и вообще «не просило их рожать». 

Читайте также: 

Дети депутатов из Брянска отдохнули в Турции на деньги благотворителей

 

Лучи славы и превратности судьбы — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Зажрались"? Каждый пятый москвич мечтает об эмиграции
Пьяный рыбак пошел к русалкам и утонул
Иностранные СМИ не считают Санкт-Петербург культурной столицей
Россия отказалась платить взнос в Совет Европы в 2019 году
В Японии напомнили о давлении США в переговорах с СССР по Курилам
"Голос Кремля" предложил отправить войска в Венесуэлу
Полиция ЕАО проверяет морги, где ввели "самообслуживание"
Алтайского депутата обвиняют в смерти его наемного работника