В приморской школе местные бандиты провели урок «по понятиям»

Об этом приморским средствам массовой информации рассказал местный чиновник.

Так, сообщил он журналистам, в один из учебных дней мальчиков 5-7 классов школы в селе Первомайское собрали на урок в актовый зал. Там их встретили незнакомые им мужчины и директор школы. Глава общеобразовательного учреждения, что примечательно, представил одного из незнакомцев как «смотрящего» за данным населенным пунктом. Также директор счел нужным отметить, что школьники должны брать пример с криминального авторитета.

По словам учеников, пришедшие вести урок люди выражались нецензурной бранью и поднимали объективно неподходящие темы для разговоров с юными школьниками. Так, бандиты постарались объяснить школьникам, что значит жить «по понятиям» и предупредили о существующем запрете на гомосексуальную связь.

Родители и законные представители детей узнали о случившемся в школе лишь спустя сутки после инцидента.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что на детской площадке в одном из российских городов нашли памятник местному криминальному авторитету. Беркута — так звали почившего преступника — застрелили в «лихих 90-ых».

Читайте также:

Предсказание ламы или АУЕ: что убивает студентов…

Кинотеатр в Латвии оштрафовали за фильмы на русском языке

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Невахтовый метод: для освоения Арктики надо сначала ее заселить
Россия ответила Ефремову на предложение отдать Крымский мост
Евгений Люлин: "Нижегородская область представила биоморфное подводное судно на "Армии-201...
Резню на Курском вокзале устроил убийца из Грузии
Александр Беглов и Игорь Албин могут побороться за пост губернатора Петербурга
Зампред "Газпрома" рассказал, как призывы списать долги Чечни подрывают работу компании
Цифры в сообщении от МЧС озадачили курганцев
В связи с избирательной кампанией в РФ возбуждено 11 уголовных дел