Душевнобольной москвич облил оливковым маслом мавзолей Ленина

Так, поздним вечером житель столицы облил мавзолей Ленина оливковым маслом. Очевидцы заявляют, что мужчина также кричал «Вставай!», обращаясь, очевидно, к известному на весь мир революционеру и советскому политическому и государственному деятелю Владимиру Ильичу Ленину.

Бунтаря, согласно предоставленной информации, задержали сотрудники московской полиции. Столичные стражи правопорядка доставили мужчину в ближайшее отделение полиции и допросили. Примечательно, что полицейским не удалось добиться от задержанного никаких конкретных объяснений.

Прибывшие в отдел полиции врачи констатировали, что мужчина страдает острым расстройством личности и нуждается в психиатрической помощи.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что депутат Ленинградской области предложил правительству Российской Федерации заменить тело Владимира Ильича Ленина на резиновую куклу.

Также «Правда.Ру» писала о том, что в небольшом городке на Урале на дне обмелевшего водоема местные жители нашли памятник Иосифу Сталину. Примечательно, что за бюст вождя в населенном пункте развернулась самая настоящая борьба — заинтересованы в нем и местные активисты, и сотрудники городского музея.

Фото: Википедия.

Читайте также:

Мавзолей невероятно важен для понимания истории России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава Правительства РФ высоко оценил проект реновации территории старого аэропорта Ростова-на-Дону
У России нет претензий к Скрипалю
Пьяный чиновник на внедорожнике на огромной скорости приехал сдаваться в полицию
Крымский татарин рассказал правду о жизни "под Россией"
Американский дрон разведал территорию Крыма
Грозят ли Москве перебои с продуктами
Подросток из Дагестана потребовал лишить свою мать родительских прав
На проспекте Сахарова в Москве проходит согласованный митинг