В Кузбассе женщина приехала рожать в сопровождении полицейских

Николай Николаев, житель Полысаево, рано утром обратился за помощью к полицейским, которые находились на дежурстве. У его жены начались роды прямо в машине.

У женщины были определенные медицинские показания, по которым она должна была рожать в областном перинатальном центре, куда и ехала пара.

Но на въезде в город Николай растерялся, потому что не знал, как быстрее добраться до больницы и обратился за помощью к полицейским.

В результате женщина приехала в роддом в сопровождении машины ГИБДД с «сиренами» и «мячками».  Медики уже были готовы к ее приезду: сотрудники полиции уже предупредили врачей о том, что в ближайшее время к ним поступит пациентка с экстренными родами.

Роды прошли хорошо. Женщина родила мальчика весом 4200 граммов. Имя родители сыну не выбирали, он будет Николаем в четвертом поколении.

Отец ребенка Николай и мать Кристина лично поблагодарили сотрудников полиции, которые поздравили их с выпиской из роддома. Они подарили Кристине букет цветов, а Николаю вручили подарок для их сына. 

Руководство ГУ МВД России по Кемеровской области приняло решение поощрить сотрудников полиции, которые помогли женщине быстро добраться до медучреждения.

Фото: sibdepo.ru

Читайте также:

Роды. Рожать самой или делать кесарево?

Не забудьте включить MedPulse.Ru в список источников, которые будут вам попадаться время от времени:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте «MedPulse» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках…

Последние обновления в нашей Энциклопедии лекарств:

Омез, Папазол, Эспумизан, Но-Шпа, Сумамед, Нимесил, Дротаверин, Беллалгин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Исследователи США: стетоскопы врачей заражены опасными для жизни бактериями
Психиатры объяснили неадекватное поведение Алибасова
Петербург опередил Москву в рейтинге городов России по суточной заболеваемости COVID-19
Массаж — не только приятный процесс: Рассказывает мастер массажа
Мальчику из Тюмени вылечат в Америке за 396 миллионов рублей
Менструальный цикл скачет из-за хронического стресса: нужно гулять, заниматься спортом и не пить
Отказ от Netflix помог мужчине избавиться от лишнего веса: 25 килограмм за 2 года
Калькулятор смерти: риск смерти вычисляют по данным ЭКГ при помощи ИИ