В Израиле создадут «виртуальное посольство» Ирана

Сегодня парламент страны единогласно поддержал закон о противодействии «враждебным действиям сионистского режима». Министерству иностранных дел поручили в течение полугода создать в Иерусалиме «виртуальное посольство».

По сообщениям местных СМИ, МИД Ирана также намерен провести референдум в Палестине. Согласно этому же закону, израильские товары больше не разрешено провозить по территории Ирана, а связанным с Израилем компаниям участвовать в выставках.

Парламентарии Ирана намерены «освободить» Иерусалим.

Ранее стало известно, что Израиль планирует аннексировать территории Палестины. Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Он подчеркнул, что «пришло время распространить израильский суверенитет».

На прошлой неделе в Израиле было сформировано новое правительство. Пост премьер-министра остался за Нетаньяху. Члены правительства уже дали присягу. До этого в стране не могли сформировать правительство больше года.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Украине признали массовое бегство венгров из Закарпатья
РЖД: в обход Украины идут 120 пассажирских поездов
Украина начинает поставки танков в США. Пока одного
Глава войск США в Южной Корее усомнился в словах Трампа
В Софии обсудили мировые гибридные войны
Более 30 миллиардов долларов было похищено с зарубежных счетов Венесуэлы
Массовую гибель лосося на Аляске спровоцировала жара
Протесты в Канаде названы "объятиями медведя". Уж не русского ли?