В американской школе расстреляли учеников

Ранее телеканал АВС13 отметил, что перед началом убийств в помощении активировалась пожарная тревога. Воспитанники и педагоги покинули кабинеты, именного после этого и началась стрельба.

Президент США Дональд Трамп отписался по поводу случившегося в Twitter: «Стрельба в школе в Техасе. Предварительные данные выглядят нехорошо. Благослови, Господь, всех!»

Ранее стало известно, что полиции удалось обезвредить стрелка, им оказался школьник.

Отметим, что «Правда.Ру» писала, что демократ Линда Розенталь предложила прекратить распространение «оружейной культуры» в школах. Инициатива Розенталь — отклик на события, произошедшие в среднем учебном заведении в Паркленде: девятнадцатилетний подросток в феврале 2018 года расстрелял школьников из винтовки. Во время инцидента пострадало до 50 человек.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
МОК отправил российскую сборную в "хвост" Олимпиады-2018
Сокрушенный Поветкиным британец не против повторить бой
Украинцы пообещали "акцию" на Крымском мосту
Вердикт Atlantic Council: Порошенко больше не нужен
Индонезийская авиакомпания отказалась от заказанных ранее 49 самолётов Boeing 737 Max 8
В Германии предрекли смерть профессии мясника
"Со дна постучали": глава МИД РФ дал оценку международным отношениям
Террорист Протасевич должен сидеть. Браво, Лукашенко