
Фото: архив Правды.Ру
Однако под влиянием циклонов, которые в четверг и пятницу принесут обильные снегопады и местами ураганный ветер, окажется Дальний Восток.
Придет непогода и на территорию Северного Кавказа. Здесь заметно похолодает, но снег пока выпадет только в горных районах.
Ночные заморозки синоптики прогнозируют и на территории Крыма, однако в целом на полуострове сохраняется ровный температурный фон — днем до 3-8 градусов тепла.
Напомним, по словам главы Гидрометцентра России Романа Вильфанда, предстоящая зима по температуре будет близкой к норме. В ближайшие месяцы можно ожидать «неоднородной» погоды и больших колебаний температур. Метеоролог отметил, что аномальных холодов пока нет причин ждать, но насколько снежной будет грядущая зима, не пояснил.
Service Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.