Уличные шатры для кафе: выбор, покупка, преимущества

летние уличные шатры для кафе Если вы являетесь владельцем кафе или только хотите открыть свой бизнес с нуля, то вам необходимо предусмотреть установку летней веранды или открыть свой филиал не в рамках обжитого помещения для большей выручки. Делать веранду в рамках капитального строительства дорого и не выгодно во всех отношениях. В обоих случаях лучше подойдут уличные шатры для кафе — это удобно, многофункционально и не так дорого.

Преимущества шатров

Уличные шатры можно устанавливать максимально быстро:

  • каркас из алюминиевых планок быстро собирается и зачастую не требует дополнительной стяжки соединений;
  • тент натягивается и сидит «как влитой», поэтому уличное отделение вашего кафе будет иметь опрятный и презентабельный внешний вид;
  • вы можете быстро изменять место дислокации заведения, подстраиваясь под мероприятия или обнаруженный пешеходный трафик.

В итоге? вы получаете максимально мобильную кофейню, которую можно использовать по любому поводу в рамках летнего периода времени.

Шатёр, как основное место

Стоит заметить, что не всегда уличные шатры для кафе являются ответвлениями бизнеса. Для многих — это основное место заработка на летний период. Сейчас множество заведений подобного типа открывается в парках, скверах и других зонах отдыха людей. Таким образом, место всегда будет иметь хороший трафик в погожие дни. Конечно, это потребует от бизнеса больших капиталовложений, а также такое дело будет максимально сезонным — в холодную погоду в таком месте не будет людей.

Читайте также:  Раскладка плитки в ванной онлайн: советы и инструкции для качественного ремонта

Варианты тентов

Для кофейни можно выбрать тент различного предназначения. Если вы открываете летнюю веранду, то нет нужды тратиться на покрытие, которое будет максимально влагостойким. Вряд ли ваши посетители захотят сидеть на улице, когда будет идти дождь. Поэтому для такого варианта стоит приобретать обычный тент, который только защищает от солнца. Выбирайте тканевые варианты, так как практически любая плёнка на жаре будет отдавать неприятный запах. Вряд ли кому это понравится.

Если же тентовое кафе является основным бизнесом, то позаботьтесь о том, чтобы покрытие уличного шатра было полностью влагонепроницаемым, а также не отдавало неприятные запахи при сильном нагреве. В таком случае вашим посетителям всегда будет комфортно у вас, даже в непогоду.

Производителей уличных шатров для кафе много, поэтому вы запросто сможете подобрать удачный вариант под свой бюджет. Обращайтесь в проверенные компании и вам организуют максимально прибыльное место, куда будет не стыдно приглашать своих посетителей. Сделав выбор, обустраивайте летнее помещение с таким же вкусом, как и площадь в здании — посетители обязательно это оценят и будут приходить к вам чаще.

Читайте также:  На что необходимо обращать внимание при уходе за ПВХ-окнами?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Продукты: как мы сами себя объегориваем
Профилактика некоторых летних заболеваний – профилактика вирусных заболеваний
За что увольняют предпенсионеров и как с этим бороться
Адвокат Салмин представил доказательства по поддельному диплому судьи Хахалевой
Что такое стратегии форекс и как их правильно применять
Русские не испугались ледяного безумия: как Лазарев открыл Антарктиду
У задержанных участников азербайджанской мафии прошли обыски
В российском городе найден скелет с документами рецидивиста