Трамп объявил «полным неудачником» мужа своей советницы

«Я объясню в чем дело, просто Джордж Конуэй очень завидует своей жене. Он даже хотел с ее помощью получить работу, но я не дал ему рабочего места. Я с ним очень плохо знаком, но уже знаю, что он ужасный муж и неудачник», — добавил Трамп.

Перед заявлением Трампа Джордж Конуэй опубликовал на своей странице в Twitter симптомы нарциссического расстройства личности, которые наблюдаются у Дональда Трампа.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что Дональда Трампа заподозрили в связях с торговцами людьми. Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси опубликовала открытое письмо к следственным органам с просьбой проверить сообщения в СМИ о связях Дональда Трампа с владелицей сети массажных салонов во Флориде Ли Янг. Обращение подписали несколько членов парламента.

Читайте также:

Трампа заподозрили в связях с торговцами людьми

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России возбуждено дело по факту попытки убийства Юлии Скрипаль
Польша в течение нескольких лет травила жителей Литвы
Саудовская Аравия не сомневается в сохранении союза с США
Руководство Евросоюза отклонило предложение британского правительства по Brexit
Турчинов: еще одного Майдана Украина не переживет
Замгенсека НАТО заявила, что "однажды" Грузия станет членом альянса
Макрон считает, что Россия не долго будет дружить с Китаем
Лавров: инициативы России по учениям остались без ответа НАТО