Трамп не пожал руку Порошенко в Париже

Об этом сообщает украинский информационный телеканал «Newsone».

Так, сообщают украинские журналисты, президент США поздоровался с немецким канцлером Ангелой Меркель, национальным лидером Франции Эммануэлем Макроном и многочисленными главами других государств. Президента Украины Петра Порошенко он отчего-то решил проигнорировать, хотя, отмечает «Newsone», они находились друг от друга на близком расстоянии.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что украинская журналистка предложила отдать Крымский полуостров Соединенным Штатам Америки. Весь мир, заявила она, считает данную территорию принадлежащей Украине, поэтому проблем с передачей Крыма США возникнуть не должно. А сами крымчане, уверена она, обрадуются, лишь только узнав размеры американских пенсий.

Также «Правда.Ру» писала о том, что Дональд Трамп и президент Российской Федерации Владимир Путин обсудят ряд важных вопросов в Париже. Российская сторона заявила, что о санкциях США в отношении России речи идти не будет, но вопрос о нашумевшем выходе Вашингтона из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности поднят будет.

Читайте также:

Трамп и Порошенко опозорились в Нью-Йорке

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украина сдала Одессу ради американской мечты
Евросоюз не откажется от курса непризнания Крыма российским
Власти Польши обвинили Россию в развязывании Второй мировой войны
Картины заменят рекламу в центре Амстердама
РФ заподозрили в планах взлома Марианской впадины для уничтожения США
Депутаты Европарламента обвинили Россию в "искажении истории"
На Украине создали фонд восстановления Донбасса
В Бундестаге прозрели: санкции против России сейчас вредны, как никогда