Стрельба в Мичиганском университете: стрелок убил своих родителей

Фото: Global Look Press

Стрелок убил двух человек и скрылся. Позже выяснилось, что это 19-летний афроамериканец Джеймс Эрик Дэвис-младший. А убитые — его родители. Стрелял юноша из оружия своего отца, который служил в полиции.

Причиной, как сообщает полиция, стали «семейные проблемы». Стрелок мог быть в состоянии наркотического опьянения. Сейчас он задержан.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в середине февраля очередная трагедия в США унесла жизни 17 человек. Учащийся школы во Флориде расстрелял своих одноклассников.

Им оказался девятнадцатилетний подросток, который расстрелял школьников из винтовки. Отметим, что трагедия произошла в Паркленде в 60 километрах от Майами — городе, который по итогам 2017 года получил почетное звание «самого безопасного города штата».

Убийца учился в школе Marjory Stoneman Douglas High School. Как рассказал сенатор-демократ от штата Флорида Билл Нильсен, стрелявший «был в противогазе и имел при себе дымовые гранаты». «Он включил сигнал пожарной тревоги, чтобы дети вышли в коридор и у него была возможность расстреливать людей в толпе», — указал сенатор.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Русские с нас смеются": в Киеве поняли, что не не остановят строительство Крымского моста
Саакашвили и его крыша: могильщики Порошенко ждут отмашки
Болгария предложила России отремонтировать 15 "МиГов"
"Зверь с востока": В Европе 60 человек погибли из-за сильнейших снегопадов
СМИ: море мистически вернуло унесенную женщину спустя 1.5 года
В МИД РФ назвали Запад противником России
Аварии экспресса в Борисполь в Киеве сочли "нормой"
Экс-депутат Рады порекомендовал украинцам забыть про Крым и Донбасс