«Солдат будущего» от Рогозина взят из игры Ghost Recon?

Фото: wallpaperstock.net

Как прокомментировали картинку авторы телеграм-канала Лентач, «слева концепт-арт экипировки российского «солдата будущего», которую на днях показал Рогозин. Справа бокс-арт игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier». 

Напомним, не так давно в сети проходили данные о том, что российского вице-премьера Дмитрия Рогозина в ближайшее время отправят в отставку.

Об этом, в частности, сообщил популярнейший инсайдерский телеграм-канал НЕЗЫГАРЬ. По данным его авторов, главным претендентом на место вице-премьера по ВПК является министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

По сути, Рогозина в последнее время часто обвиняют в провальных результатах работы госкорпорации «Роскосмос». За время его пребывания на посту вице-премьера с декабря 2011 года произошло как минимум пять аварий — и это только с ракетоносителями типа «Протон».

К примеру, в 2013 году, «Протон-М» упал, что называется, «в прямом эфире» — через минуту после запуска, а на его борту находилось 600 тонн ракетного топлива. «После этого ракетоносители стали обливать святой водой, но и эти крайние меры вице-премьера-монархиста, видимо, не помогли — ракеты продолжали падать. В 2014-м и 2015 годах. Во всех падениях, что примечательно, винили конструкторские недоработки», — отмечали в российских СМИ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Приключения бывшего советского офицера в Америке
ТСЖ и домкомам разрешат отбирать квартиры должников по ЖКХ?
Малышева посоветовала выпороть блогера с "руками-базуками"
Путин проголосовал на выборах в Мосгордуму
В ДТП в российском регионе пострадали десять человек
Российский подросток ударил топором пожаловавшуюся на громкую музыку женщину
Минобороны заявило о попытке ВСУ атаковать корабли России беспилотными катерами
Мэр раскрыл новые подробности атаки на военную базу в Новороссийске