СМИ: США готовит Украину к войне с Россией?

Вполне возможно, что Соединенные Штаты Америки заинтересованы в дальнейшем ухудшении отношений Российской Федерации с Украиной.

Очевидно, что официальный Киев планомерно и целеустремленно готовится к войне. Ни США, ни Североатлантический альянс, ни какие-либо европейские политические структуры, что примечательно, от этого Украину не отговаривают.

Те же американцы, например, пока лишь следят за тем, что происходит в регионе. И следят, отметим, внимательно. Так, с инцидента в Керченском проливе минуло чуть больше недели, а разведывательные беспилотные летательные аппараты Соединенных Штатов Америки летали вблизи черноморского побережья Российской Федерации, Керченского пролива и Кубани уже целых семь раз.

На этом фоне невольно вспоминается то, что Службы безопасности Украины, сотрудники которой находились на задержанных Россией украинских кораблях, давно и активно сотрудничают с американскими спецслужбами. Да и отношение действующего президента Украины Петра Порошенко к самопровозглашенным ДНР и ЛНР, напомним, ухудшилось после встречи с представителями ЦРУ.

Так что, есть вероятность того, что Соединенным Штатам Америки выгоден конфликт России с Украиной.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что бытует мнение, будто Европа просто-напросто устала от Украины и всего происходящего вокруг нее. Но поддерживать Незалежную европейские государства, уверен политолог, будут и дальше. Потому что, указывает он, боятся Соединенных Штатов Америки.

Также «Правда.Ру» писала о том, что американские средства массовой информации считают, будто Украина не стоит войны Соединенных Штатов Америки с Российской Федерацией. И вообще, отметили журналисты, США слишком часто позволяют втягивать себя в чужие конфликты.

Читайте также:

Украина хочет столкнуть США и Россию в войне у Крыма…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Умрут все: Ким Чен Ын "сварил" биологическое оружие
Порошенко возвестил о ценности украинского паспорта
Запрещенные ИГ* и "Аль-каида"* могут объединиться для супер-джихада
По Сирии нанесен мощный ракетный удар: реакция и последствия
В Белоруссии ввели запрет на продажу алкоголя ночью и тут же отменили
Ведущий из Кении возмутил зрителей иронией при рассказе о крушении Boeing
Еврокомиссия спокойно отнеслась к заявлению Путина о транзите газа
Чешский лидер Милош Земан пригрозил России