СБУ обвинило Кремль в краже «самой главной сказки»

Как сообщается в пресс-службе ведомства, «националисты» якобы планировали создание трех групп, одна из которых должна была провести акцию против лидеров запрещенного в Российской Федерации меджлиса, вторая раздать листовки в зале, а третья — облить зеленкой авторов фильма.

Напомним, национальный фильм-сказку в Крыму презентовали 18 июня.  Министр культуры поблагодарила продюсеров фильма Эльзару Ислямову и Лилю Буджурову «за постоянное взаимодействие с правительством, за верность Крыму».

«Правда.Ру» ранее сообщала, что в Крыму похитили двух российских военных. Они были незаконно задержаны и вывезены на территорию Николаевской области сотрудниками СБУ.

Как сообщили в минобороны, украинские спецслужбы хотят сфабриковать против наших военных уголовные дела за якобы совершенные преступления против Украины.

П

День после финала ЧМ-2018 могут сделать выходным

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шок и трепет: мировая реакция на новое оружие России
The Times: все понятно, Путин подготовил Западу ловушку в Сирии
Путин и Ким Чен Ын подготовят ответ на санкции США
Сирия заявила в ООН о военных преступлениях США
Вашингтону посоветовали поссорить Россию и Китай
На Украине призвали предотвратить строительство второй нитки "Турецкого потока"
США выступают за отстранение России от участия в "группе восьми"
Премьер-министр Австралии извинился за отпуск во время массовых пожаров