РФ пригрозила США ответными мерами «военно-технического характера»

Напомним, что об этом решении правительства США объявил действующий президент страны Дональд Трамп. Ранее «Правда.Ру» писала об этом.

Сергей Рябков обвинил Вашингтон в «грубой» и «топорной» политике. И такое отношение к поведению США сложилось не только в России, подчеркнул замглавы Минобороны РФ. По его словам, и во многих других странах политика Соединенных Штатов Америки вызывает лишь негодование и недоумение.

Если же США, заявил Сергея Рябков, и дальше позволят себе выходить из различных международных соглашений без каких-либо на то веских причин, Российской Федерации не останется ничего, кроме как принять ответные меры «военно-технического характера».

Публичная полемика, подчеркнул заместитель главы главного российского оборонного ведомства, сложившуюся проблему на решит.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что самолет Военно-воздушных сил Соединенных Штатов Америки в течение долгих трех часов кружил неподалеку от Мурманска. Этот же американский самолет несколько недель назад изучал западные границы Российской Федерации.

Читайте также:

12 признаков надвигающейся войны Запада с Россией

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иран предложил французской Total не юлить насчет санкций
Как болтливая жена спасла Бабченко от СБУ
В Киеве признали: крымчане всегда мечтали о России
В МИД России заявили о мракобесии Нидерландов
В США заявили об отсутствии подтверждения нарушений Россией ДВЗЯИ
Украина отказалась от участия в сессии ПАСЕ из-за возвращения России
Армии Британии требуется "омоложение", чтобы не проиграть в войне с РФ
Минздрав США объявил "Спутник V" "дурным влиянием" России