Путин даст большую пресс-конференцию в День чекиста

Такая информация появилась сегодня на официальном сайте Кремля. В сообщении также говорится о том, что пресс-служба российского президента начинает регистрацию заявок от средств массовой информации на участие в мероприятии.

Отметим, что пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина 20 декабря станет уже четырнадцатым подобным мероприятием. В первой половине встречи российский президент обычно выступает с небольшой вступительной речью, озвучивая основные экономические и демографические показатели страны, а затем отвечает на вопросы журналистов. В прошлый раз, кстати, Владимир Путин ответил на целых 73 вопроса.

Любопытно, что пресс-конференция пройдет в День работника органов безопасности Российской Федерации или, как его еще называют, День чекиста.

Не так давно Владимир Путин заявил, что жители государств, которые напали на Россию, попадут в ад, так как не успеют покаяться — так быстро их настигнет российское возмездие. А вот россияне, уверен Путин, попадут в рай. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что многим жителям России слова их национального лидера понравились.

Фото: Fotodom. ru/Коммерсантъ

Читайте также:

Прямая линия Путина: самые жесткие вопросы и ответы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экс-главком ВКС: у армии уже есть гиперзвуковые "Цирконы"
Скандал: россияне массово дают взятки чтобы служить в армии
Ранее невиданное: почему засомневались в новом российском оружии
Михаил Емельянов: реформа партийной системы назрела
ЦИК обвинил Google во вмешательстве в выборы
Как Кремль "обрадует" россиян Конституцией-2020
Доживем до 2024-го. А там видно будет
От Хурала Верховному совету: в Калмыкии просят отставки спикера парламента Хакасии