Появились кадры с места крушения вертолета Ми-2 в Ставропольском крае

В сети появились кадры с места крушения вертолета Ми-2 в Ставропольском крае

Фото: Telegram-канал «Ставропольская телега»

В сети появились кадры с места крушения вертолета Ми-2, обломки которого нашли в Ставропольском крае. Их публикует глава Предгорного муниципального округа Николай Бондаренко в Telegram-канале.

На кадрах видны сгоревшие обломки воздушного судна. Судя по всему, при падении вертолет полностью разрушился.

О падении Ми-2 в Ставропольском крае стало известно 24 августа. Спасатели обнаружили обломки вертолета в 1,5 километра от хутора Шести. Предварительно, причиной крушения могли стать неблагоприятные погодные условия.

Как сообщил Бондаренко, на месте падения не обнаружили жертв и пострадавших, сотрудники оперативно-следственной группы быстро прибыли на место происшествия. Пожар, который возник после крушения, уже локализовали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль назвал причину сложности поиска почвы для переговоров с США
Открывший доску в свою честь российский депутат наградил себя почетным знаком
Российский военный заявил о миллионной армии ВСУ
Российская система ПВО сбила украинский Су-25 в ДНР
Глава Дагестана уволил участвовавшего в беспорядках чиновника
Москалькова назвала число воссоединившихся в ходе СВО семей
Над пятью российскими регионами уничтожили более 40 украинских беспилотников
Стало известно о состоянии отравившихся водой детей в московской школе