Посетительница сафари-парка требует 14 млн долларов за убитую тигром мать. Видео

Из-за ссоры девушка решила выйти из автомобиля, чего нельзя было делать, так как по территории свободно гуляли хищники. Практически сразу на нее напал тигр. Мать попыталась отогнать животное, спасла дочь, но сама погибла. А девушка осталась инвалидом.

Расследование случившегося показало, что в сафари-парке были соблюдены все меры безопасности, но девушка пытается отсудить компенсацию.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 15 октября жителям села Семилуки в Воронежской области довелось встретиться с очень агрессивным медведем, сбежавшим из местного частного зоопарка. Встречу с медведем сняли на видео.

Местные жители пытались отпугнуть зверя звуками сирены. Они догадались включить ее на автомобиле. Но зверь проигнорировал громкие звуки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сенсация: доказан расстрел Майдана снайперами из Грузии
Гендиректор ОЗХО: "вещество из Солсбери" могли сделать где угодно
Запад замер: великий Кустурица приехал в Крым
В ДНР предупредили о подготовке ВСУ к штурму Донбасса
Пенсионер решил покорить Атлантику в бочке с вином и картами
Депутат Госдумы посчитал полезным объединение Украины и Белоруссии с РФ
В Раде поняли, почему Крым присоединился к России
Представителя госдепа вывели из себя вопросы про "фейковое видео" России