Поклонская единственная из депутатов отказалась приветствовать конгрессменов США стоя

Фото: facebook.com/Леонид Дегтярев

Фотографию, где отчетливо видно, как Поклонская сидит на своем месте в то время, как другие политики стоят и аплодируют, выложил на странице в facebook Леонид дегтярев, бывший начальник управления PR «Корпорации развития Республики Крым».

Он напомнил о том, что члены американского конгресса ввели против России санкции. 

Ранее «Правда.Ру» писала, о «драконовских мерах» против России заговорил американский сенатор Джон Нили Кеннеди, который посетил Москву в составе делегации конгресса США, сообщает «PolitPoste». 

Сенатор предупредил, что в случае, если выявится причастность российской стороны к вмешательству в выборы конгресса, ответ от США будет «очень жестким».

Однако Кеннеди надеется, что такого исхода событий удастся избежать. Он заявляет, что в этом случае все зависит от действий России. 

Утопивший солдата в танке офицер проговорился о тайной войне

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Президент Владимир Путин проголосовал на выборах главы государства
Шерин: ситуация с выборами в Москве не перерастет в национальный кризис
Миронов: надо принять закон об учитывании чиновниками мнения граждан
Силовики накрыли "фабрику комментаторов" Навального в Москве
Госдума одобрила законопроект о штрафах для СМИ-иноагентах
Путин назначил Медведева в Совбез "на оборону"
Как в самых интригующих выборах в России убавилось интриги
Казань не хочет уступать Москве президента