Поклонская единственная из депутатов отказалась приветствовать конгрессменов США стоя

Фото: facebook.com/Леонид Дегтярев

Фотографию, где отчетливо видно, как Поклонская сидит на своем месте в то время, как другие политики стоят и аплодируют, выложил на странице в facebook Леонид дегтярев, бывший начальник управления PR «Корпорации развития Республики Крым».

Он напомнил о том, что члены американского конгресса ввели против России санкции. 

Ранее «Правда.Ру» писала, о «драконовских мерах» против России заговорил американский сенатор Джон Нили Кеннеди, который посетил Москву в составе делегации конгресса США, сообщает «PolitPoste». 

Сенатор предупредил, что в случае, если выявится причастность российской стороны к вмешательству в выборы конгресса, ответ от США будет «очень жестким».

Однако Кеннеди надеется, что такого исхода событий удастся избежать. Он заявляет, что в этом случае все зависит от действий России. 

Утопивший солдата в танке офицер проговорился о тайной войне

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин прокомментировал твиты Трампа и свое фото верхом на медведе
"Обязательно патриот": глава ВЦИОМ "набросал" образ преемника Путина
Зарегистрирован первый кандидат на выборы вологодского губернатора
В России прошли первые учения по защите суверенного рунета
Жириновский предложил в два раза сократить число депутатов в России
Красный диплом, за который краснеют
"Методичка" для российских олимпийцев - национальный позор
Олег Шеин: государство должно через налоги забрать деньги у олигархов