Опубликовано содержание таинственного письма Саакашвили к Порошенко

Фото: Facebook

«В письме к президенту М. Саакашвили признался, что допускал и допускает много политических ошибок. Он высказался за деэскалацию ситуации, пообещал не прибегать к дальнейшей дестабилизации и предложил переговоры «с уполномоченным представителем». Однако, как свидетельствует штурм Международного центра культуры и искусств на Аллее Героев Небесной сотни, своего слова господин Саакашвили не сдержал», — пояснил содержание послания Цеголко.

Он также добавил, что письмо было решено обнародовать, «учитывая многочисленные запросы журналистов, а также комментарии самого Саакашвили, в которых он манипулирует содержанием этого письма».

Также он приложил скан письма, написанного на русском языке с орфографическими и пунктуационными ошибками.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что бывший лидер Грузии рассказал и о содержании своего письма украинскому президенту. Оно появилось после того, как правоохранители гонялись за Саакашвили по киевским крышам, словно за Карлсоном. Политик заверил, что не собирается вонзать кинжал в спину Порошенко.

Он утверждает, что написал: «Вы меня унизили. Вы не можете не знать, что я не агент Москвы, но я не держу зла. У меня по отношению к вам нет агрессивных намерений. Выигрывает из этой ситуации только Путин, и я готов разговаривать».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Невестка Порошенко рассказала о дорогом отдыхе семьи на Мальдивах
США введут новые санкции против России 16 апреля
Антироссийские санкции США станут вредными для Европы
Белоруссия хочет повысить тариф на транзит нефти из РФ
Климкин всерьез напуган сказанным Путиным в Послании
Киев не откажется от воинского приветствия "Слава Украине!"
Эксперт пояснил, что такое режим ЧП в Японии
Шаманы Перу очистили портреты Путина и Байдена листьями коки