На видео заключенный демонстрирует пасеку, небольшой огород, беседку для отдыха. Осужденный за убийства сообщает, что «своими руками» соорудил себе умывальник, а в скором времени планирует закончить оборудование душевой.
Сергей Перин сетует на отсутствие должной оценки со стороны руководства Федеральной службы исполнения наказаний его предыдущих публикаций, в частности — фото, на котором осужденный ест крабов и шашлык.
— Надеюсь, что размещаемые материалы позволят представителям правоохранительных органов сделать окончательные выводы о масштабах ситуации, — написал видеоблогер.
Ранее «Правда.Ру» сообщала, что глава Общественной наблюдательной комиссии Амурской области Наталья Охотникова уволилась после того, как выступила с оправданием Цеповяза, назвав его судебный приговор «гнусной ложью».
Источник фото: Сергей Перин
Читайте также
За пиры Цеповяза главу УФСИН наказали выговором
ФСИН: «новое» видео с Цеповязом сделано несколько лет назад
Цапка отправили за решетку навсегда
Водолеи поющие и летающие — Гороскоп дня