Провинциалу-неплательщику сделали тату «кидала» на лбу

Уфимский тату-мастер Роман Бикеев буквально за считанные дни стал если не национальным башкирским героем, то, как минимум, большой знаменитостью в регионе. Молодой человек рассказал, что к нему как-то пришел клиент. Роман Бикеев говорит, что сначала не было ничего необычного — парень хотел воспользоваться его услугами, житель Уфы набил ему татуировку. Интересное началось дальше.

Молодой человек заявил, что платить Роману Бикееву за работу не собирается. И тут же добавил, что, мол, никогда не платит тату-мастерам за работу. Бикеева это, понятное дело, разозлило. Он взял и набил на лбу наглеца знакомое всем слово «кидала».

Фотографию с вытатуированным на лице неплательщика словом Бикеев выложил в сеть Интернет.

Но нашлись и те, кто в такую историю не поверил. Они сомневаются в том, что молодой человек не позволил бы добровольно набить себе такую «татуировку». Роману Бикееву вряд ли бы удалось удержать любителя бесплатных татуировок силой, резонно замечают они. По мнению одного из пользователей социальных сетей, надпись «кидала» сделана самой обычной черной ручкой.

Не так давно на всю страну прогремела Пермь. Так, ранее «Правда.Ру» писала о том, что там вандалы надругались над одним из самых известных российских арт-объектов. Получилось, отметим, эффектно — какое-то время в Перми вместо надписи «Счастье не за горами» красовалось «Смерть не за горами».

Читайте также:

Мужчина убил беременную любовницу, чтобы об измене…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Ульяновске официально похоронили пешеходную тропинку
Неоднозначный Курбайлов: казнить нельзя миловать
КПРФ отказалась выдвигать Стивена Сигала в губернаторы Приморья
Чечня обиделась на игру про вампиров и "султана Рамзана"
Обвинение «не знало» о наличии в деле Сорокина секретных сведений
Крым ответил на планы создать "платформу деоккупации" полуострова
В колледжах Москвы обучаются 74 тысячи человек
Новые директора школ Москвы смогут получить консультации специалистов