Обслуживание нефтяных скважин

В ходе длительного использования оборудования и предельно эффективной эксплуатации в дальнейшем, требуется регулярное обслуживание нефтяных скважин. Зачастую это сводится к разнообразным видам ремонтных работ. Они могут носить капитальный или текущий характер.

Куда обратиться?

Обращаться необходимо только к истинным специалистам своего дела, которые имеют не только теоретический багаж знаний, но и достаточный практический опыт. Компания «Недра-С» оказывает сервисные услуги с 2000 года.

Специалисты задействуют только современные технологии, использование которых, удается достичь решения технических и геологических задач во время строительства, использования и ремонте скважин.

Во время проведения комплексных работ могут потребоваться самые разные процедуры: прочистка и промывка ствола, оборудование для подъемов и спусков, замена НКТ и другие виды работ. Обязательно применение специального оборудования, но не менее важны знания и умений всей команды. «Недра-С» имеет три неоспоримых преимущества перед конкурентами:

  1. Использование собственных запатентованных разработок и оборудования удается уменьшить финансовые затраты и увеличить рентабельность при выполнении работ по бурению, ремонт и эксплуатации.
  2. Профессионалы компании способны справиться с работами любой сложности: ликвидации МКД и межколонным давлением.
  3. Благодаря применению современных технологических решений, повышается экологическая безопасность скважин.
Читайте также:  Что включает в себя техническое обслуживание автомобилей "Ниссан"

Нефтегазовая отрасль очень ответственный и сложный экономический раздел. Необходимо одновременно учитывать множество факторов на каждом этапе обслуживания и ремонта.

Особенности работ

В большинстве случаев, самые сложные и основные работы проводятся под землей. Что касается текущего ремонта, он проводится в плановом порядке и зачастую он включает в себя: очистку какой-то части ствола или всей длины, изменение режима работы скважины, проверка всех систем и т.д.

В случаях, когда выполняется капитальный ремонт нефтяных и газовых скважин, работы связаны с более серьезными проблемами и полной заменой эксплуатируемого оборудования с устранением масштабных повреждений. Вне зависимости от ремонта, предварительно проводится комплекс подготовительных работ и только после этого определяется фронт задач. Все действия выполняются строго с соблюдением всех требований техники безопасности и существующих нормативов охраны природы. Специалисты качественно и с гарантией выполнят все необходимые работы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Креативное продвижение web сайтов и идея продвижения через Facebook
СМИ сообщили о присоединении Европы к борьбе с долларом
Столичному бизнесу обещают снижение совокупной налоговой нагрузки
"Высоцкий - лучшее лекарство от отчаяния"
Врач Виктория Савицкая: какие напитки нужно пить в душную погоду
Практичная мебель для прихожей
Русские не испугались ледяного безумия: как Лазарев открыл Антарктиду
В российском городе найден скелет с документами рецидивиста