Нападавший на Порошенко каратель оказался россиянином

Об этом сообщаетсайт hyser.com.ua. Никита Макеев записал видео, в котором объясняет, почему напал на  Порошенко  около здания Государственного бюро расследований ( ГБУ).  Он пояснил, что «родом из Санкт-Петербурга и в 2014 году приехал воевать за независимость Украины». Своими действиями возле ГБУ он хотел «отомстить Поршенко за пять лет унижений»,  которые он «совершал в отношении иностранных добровольцев, обещая им гражданство, а вместо этого запустив их по девяти кругах бюрократического ада «. 

Кроме этого Макеев недоволен тем, что купленные им бронежилеты,  он с товарищами «просто и легко» прострелил на полигоне, Один из жилетов каратель захотел передать  лично Петру Алексеевичу. » Я бы хотел, чтобы он надел его на себя или на своего сыночка, который якобы воевал в Краматорске и испытал его». Макеева  охранники не пустили и он «сделал то, что сделал».

25 июля, после выхода экс-президента из здания Государственного бюро расследований, где он проходил допрос по одному из 11 возбужденных против него уголовных дел,  на капот автомобиля Порошенко запрыгнул человек. Подбежали охранники и стащили мужчину из машины. Завязалась драка.  Макеев применил газовый баллончик. 

Участники полка «Азов» открыто декларируют нацистские, расистские и антисемитские взгляды. Заявление о фашистских и неонацистских взглядах участников полка было сделано в конгрессе США 10 июня 2015 года по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо. В результате Соединенные Штаты отказали Украине в предоставлении ПЗРК и тренировочной помощи полк.

9 Фото

Гении дня (26.07): мессии

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Cенат США принял бюджет на два года
"По-фашистски": в США придуман новый способ смертной казни
Названы конкретные варианты ответа на санкции США
Своя рубаха: нам предложили не заискивать перед Индией
Пресса КНДР: ради великого Путина россияне идут на жертвы
Правительство США запросит налоговые декларации Трампа за 10 лет
Жители Бердянска выгнали из города семью киевского журналиста
Около половины американцев выступают за импичмент Трампу