На прошлой неделе из Симферополя вывезли около 29 тысяч кубометров мусора


Около 29 тыс кубометров твердых коммунальных отходов вывезено с территории Симферополя за прошлую неделю. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

«За прошедшую неделю с территории города было вывезено около 29 тысяч метров кубических твёрдых коммунальных отходов и ликвидированы стихийные свалки по улицам Севастопольская и Ялтинское шоссе. Также начаты работы по подготовке к отопительному сезону 2018/2019 года», – цитирует пресс-служба замглавы администрации Симферополя.
В свою очередь глава администрации крымской столицы потребовал обратить особое внимание на борьбу со стихийной торговлей. «Борьба со стихийной торговлей не будет лёгкой. Эта ситуация длилась годами и естественно, что потребуется время для её урегулирования в нормальном, цивилизованном ключе. Промежуточные результаты уже есть, однако, учитывая сезонный характер торговли, необходимо усилить работу в этом направлении», – отметил он.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Симферопольской фирме запретили сжигать медицинские отходы возле жилых домов
В Евпатории готовятся к Новому году
Крым наш: русские немцы это вам не немецкие турки
Управляющую компанию в Симферополе лишили лицензии
Строители трассы Симферополь – Евпатория – Мирный прошли полпути
Почти 4 тысячи кубометров мусора убрано с 24 стихийных свалок в Крыму с начала года
Российская авиакомпания запускает рейсы в Ярославль и Уфу из Симферополя
Украинские военные провели учения у границы с Крымом