Автопробегом по Крымскому мосту — масштабная акция ко Дню России


По Крымскому мосту по случаю Дня России промчались участники масштабного автопробега, организованного активистами «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР). Всего в акции приняли участие более 150 экипажей. Колонна автомобилей преодолела путь в 70 км, от пос. Весёловка до Керчи.

Крымский мост открыл новые возможности для сообщения с полуостровом, значительно упростил дорогу в Крым. Пользуясь этой возможностью, мы решили в День России провести автопробег, и отметить этот праздник вместе с молодежью этого региона. “Молодая Гвардия” уже проводила автопробеги, и сегодня нам особенно приятно впервые проехать по Крымскому мосту. То, что акция объединяет разные регионы, разные поколения показывает не только масштаб, но и правильность ее смысла. Россия и Крым вместе и теперь уже навсегда, — цитирует пресс-служба «Молодой гвардии» председателя Координационного Совета МГЕР Дениса Давыдова.

К акции присоединились представители разных регионов РФ: Республики Калмыкия, Республики Татарстан, Республики Коми, Кемеровской, Волгоградской, Ростовской, Московской и других областей.

При въезде в Керчь участников автопробега встречали крымчане.

Крымский мост – уникальное сооружение, постройку которого провела Российская Федерация. Мы, крымчане, называем его артерией жизни, потому что это для нас не просто мостовой переход, а символ жизни, символ того, что Крым присоединился к России, — заявил  Глава городской администрации Керчи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специалисты садово-паркового искусства появятся в Симферополе
В Крыму обнаружен западный цветочный трипс
Лобовое столкновение на крымской трассе унесло жизнь женщины
В поселках Ялтинского региона вновь появилось наружное освещение
Глава администрации Симферополя встретился с участниками «Поезда дружбы Берлин – Москва»
Власти Севастополя отчитались об отсутствии обманутых дольщиков
Главы администраций четырёх крымских сёл заплатят штрафы из-за ртутных ламп
Трихомониаз возглавил список самых распространенных в Крыму инфекций, передающихся половым путем