Михаил Швыдкой приглашает: Евгений Вальц

Артиста и номера в его исполнении представит художественный руководитель театра Михаил Швыдкой, с которым зритель совершит экскурс в историю музыкального театра и кино.

Зрителям Театра мюзикла Евгений Вальц известен как Лесничий в мюзикле «Всё о Золушке», Барон де Клермон в спектакле «Принцесса цирка», Свидригайлов в рок-опере «Преступление и наказание». Артист исполняет главную роль в легендарном спектакле Театра им. Моссовета «Иисус Христос — суперзвезда», занят в постановках Театра музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой, снимается в кино и является постоянным участником телепрограммы «Романтика романса» канала «Культура».

В программе «Михаил Швыдкой приглашает: Евгений Вальц» прозвучат произведения Курта Вайля, Стивена Сондхайма и Астора Пьяццоллы, которые входят в золотой фонд театральной музыки XX века; песни из репертуара Жака Бреля, Джонни Холлидея и Бруно Пельтье; знакомые и любимые композиции Владимира Дашкевича, Раймонда Паулса, Эдуарда Артемьева и Юрия Саульского на стихи Владимира Маяковского, Осипа Мандельштама, Юрия Ряшенцева и Валентина Гафта. Также Евгений Вальц исполнит арии из спектаклей «Иисус Христос — суперзвезда», «Джекил и Хайд», «Всё о Золушке», «Преступление и наказание».

Поклонники Евгения Вальца ценят его в первую очередь за особенное внимание к слову. Большой драматический талант артиста наравне с его музыкальностью и узнаваемым тембром каждую исполненную им песню превращают в маленький спектакль.

18 февраля 2019 года, Пушкинская пл., 2

Билеты: на сайте www.мюзикл.рф (https://is.gd/baJwRI).

Водолеи поющие и летающие — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На кинофестивале в Москве покажут фильм про "героев АТО"
Роман М.А. Шолохова "Тихий Дон" впервые издан в выверенной версии
Как переосмыслить жизнь в танце
3 сентября театр "Школа современной пьесы" открывает свой 31-й сезон
В "Ленкоме" рассказали о состоянии госпитализированного Марка Захарова
Главным хитом этого лета в Москве стала песня 17-летней певицы из США
В Кремле в пятый раз пройдет "Русский новогодний бал"
О причине смерти режиссёра Виктора Мережко сообщила его дочь