Минобороны заявило об уничтожении 80 бойцов ВСУ на одном направлении

Минобороны заявило об уничтожении до 80 бойцов ВСУ на купянском направленииСюжетМинобороны:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

На купянском направлении огнем артиллерии Западной группировки войск поражена живая сила и техника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом во вторник, 21 марта, журналистам заявили в Министерстве обороны России.

По данным ведомства, было уничтожено до 80 украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины и гаубица Д-20. Уточняется, что удары по позициям противника были нанесены в районах населенных пунктов Двуречная и Тимовка Харьковской области, а также Новоселовское и Стельмаховка Луганской народной республики.

Днем ранее, 20 марта, Минобороны отчиталось об уничтожении на купянском направлении более полусотни бойцов ВСУ, боевой бронированной машины, двух пикапов и гаубицы Д-20.

Еще на одном направлении, краснолиманском, за прошедшие 24 часа российскими военнослужащими было уничтожено до 95 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, а также гаубицы Д-20 и Д-30.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: бывшего главу МЧС вызвали на допрос
В прибалтийском зоопарке усыпили русского медведя
Медведев заявил о необходимости пересмотра отношений с Финляндией и Швецией
Мишустин назначил врио главы Пенсионного фонда
Названа предварительная причина крушения штурмовика Су-25 на Кубани
Путин высказался о попытках посеять в России семена ксенофобии
Российский «Искандер» ударил по судну в порту под Одессой. Там разгружали прибывшие из Европы снаряд...
В Госдуме ответили на обещание Трампа разъединить Россию и Китай