Мэй придумала, как иностранцы снизят цены на жилье и накормят бомжей

По мнению премьер-министра Британии Терезы Мэй, это будет способствовать снижению цен на жилье на территории Великобритании.

Об этом она сообщила во время интервью, добавив, что в ее дальнейшие планы входит введение в стране дополнительного налога на покупку имущества иностранцами.

Она рассказала, что иностранные покупатели столкнутся со ставкой гербового сбора, который представляется пошлиной с физических и юридических лиц при приобретении недвижимости, земли и т. д.

Благодаря этому предложению люди и предприятия, которые не платят налоги в Британии, смогут получить при покупке имущества в стране надбавку в виде этой пошлины в размере от 1 до 3 процентов.

Мэй считает, что поступления в бюджет, которые начнут набираться благодаря новому налогу, будут идти на программу по борьбе с бездомными.

Фото: REX/Shutterstock

Читайте также: 

Меркель унизила Мэй на саммите ЕС

Мэй опозорилась во время танца с африканцами

Тереза Мэй объяснила, «почему русские отравили Скипалей»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Попавшие в Россию "Томагавки" ждет страшная судьба
Украина готова передать РФ Кирилла Вышинского
Украинцы массово покидают родину
Германию убедили, что Крым принадлежит России
Создателя электрического стула отлучили от казней в США
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
В Европе обвинили завод "Маяк" в радиоактивном заражении в 2017 году
Священники США оказались в осаде из-за кризиса сексуального насилия