Он отметил, что это «убогая реплика героя театра абсурда». За ней скрывается суждение не вполне зрелого, с точки зрения науки и практики государственного управления, чиновника, сказал Лысков Regions.ru.
Он добавил, что в то время как глава государства Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев стараются решить возникшую проблему, губернатор ведет себя как сторонний наблюдатель. «Очень хорошая заявка для всех красноярцев на выборы губернатора», — подчеркнул экс-сенатор.
По мнению политика, за этими словами Усса стоит попытка объяснить свое бездействие в сфере экологической безопасности «природным явлением». Лысков выразил надежду, что президент и глава кабмина должным образом «оценят жизненную позицию» чиновника.
Источник фото: официальный сайт Красноярского края
Читайте также:
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 1 млн га