Кикабидзе рассказал, когда сбежит из Грузии

Так, по словам Кикабидзе, в Грузии большая часть населения поддерживает Российскую Федерацию. Это заставляет его задумываться о том, чтобы покинуть родину, признается грузин. Вахтанг Кикабидзе заявил, что в Грузии, поддерживающей Россию, он жить на намерен — такая она ему не нужна.

По словам певца и актера, два страны до сих пор находятся в состоянии войны. Но почему-то, сетует он, многие грузины считают допустимым или даже необходимым поддерживать своего врага. Это, считает Вахтанг Кикабидзе, самая настоящая измена.

Выбор у грузин следующий, заявил Кикабидзе — или жить рабами, или свободными людьми. Также певец и актер подчеркнул, что, на его взгляд, он будет далеко не единственным, кто покинет Грузию в том случае, если все останется как есть.

Отметим, что после событий в августе 2008 года Вахтанг Кикабидзе отказался посещать Россию с гастролями и турами. Он также активно критикует действующую российскую власть. А вот к Украине, судя по всему, относится более чем лояльно — во всяком случае, Кикабидзе давал в столице Незалежной концерт, посвященный памяти погибшим в период Евромайдана украинцам.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что правительство Грузии объявило о своем окончательном решении вступить в Североатлантический альянс. Теперь Тбилиси осталось лишь дождаться приглашения в НАТО.

Читайте также:

Как Саакашвили может перевернуть ситуацию в Грузии

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Начинай сначала: США обнаружили атаки "российских хакеров" на сенат
Снова Путин виноват? Британия убеждает мир в химатаке России
Пентагон купит Ми-24 для учений по "сбиванию проклятых русских"
Поляки похвалили Трампа, не поддавшегося Путину
Премьер-министр Грузии уйдет в отставку
Сосед "шпиона" Смоленкова в США рассказал о его спешном отъезде из дома
Трамп сравнил процедуру импичмента с государственным переворотом
Старшие дети Брэда Питта проигнорировали день рождения отца