Как вызвать эвакуатор в Казани

Автомобиль — это механизм не всегда надёжный, который может подвести в любой момент. Одна из самых неприятных ситуаций, это когда машина ломается прямо на дороге. Вы понимаете, что машина больше не поедет самостоятельно. По этому в этот момент вам понадобится эвакуатор, который сможет перевезти ваш нерабочий автомобиль в ближайший сервисный центр или доставить вашу машину во двор дома. Но не каждый знает, как работает эвакуатор и как его вообще вызвать. Сейчас стоит дать полное понятие данной процедуре, чтобы не растеряться в такой не удачной ситуации. Дополнительная информация доступнна по ссылке

Ваш автомобиль сломался прямо на дороге, что нужно делать?

Для начала стоит попробовать повторно завести автомобиль, вдруг это был маленький сбой электроники. Если вы точно уверены, что автомобиль не исправен и самостоятельно не сможет продолжить движение, то следует обязательно выполнить следующие действия:

  1. Первым делом включите аварийную сигнализацию, чтобы водители поняли, что у вас имеются какие-то проблемы;
  2. Постарайтесь довести автомобиль до обочины или какой-нибудь парковки, чтобы не мешать движению других автомобилистов;
  3. По правилам ПДД, вы обязаны выставить знак аварийной остановки сзади автомобиля;
  4. Если по какой-то причине у вас отсутствует знак, то выставите любой хорошо видимый предмет на расстоянии 5 метров от машины.
Читайте также:  На что необходимо обращать внимание при уходе за ПВХ-окнами?

Это самые первые действия, которые вы обязаны выполнить перед тем вызывать какую-нибудь помощь.

Какие следующие действия?

После того, как вы выполнили предыдущие действия стоить позвонить в службу эвакуации или оставить заявку на сайте компании. Если так получилось, что у вас нет с собой телефона или на дороге, на которой вы находитесь плохо ловит связь, попробуйте остановить проезжающую машину и попросить вызвать эвакуатор или пройдитесь до ближайшего места от куда можно сделать звонок.

Какие сведения нужно сообщить диспетчеру для эвакуации вашего транспорта?

  • Вы должны назвать ваше точное или примерное местоположение;
  • Назовите по какой причине вам нужен эвакуатор, назовите все поломки, например проблемы с подвеской или не запускается двигатель.
  • Назовите класс вашего авто, а также примерный вес.

Всё ещё не нашли хорошую службу эвакуации в Казани? Компания «ЭМТЕХ» предлагает свои услуги эвакуации транспорта. Мы работаем круглосуточно, также предоставляем самые низкие цены в городе. А время подачи эвакуатора займёт всего-лишь 20 минут!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: