Кадыров призвал наказать Украину за мечту «раздробить Россию»

Фото: Вконтакте

По словам Кадырова, Киев не дождется ослабления России.

«Что у Порошенко на уме, то у Тука на языке! Иначе не объяснить антироссийскую выходку заместителя министра по «делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц»», — написал Кадыров в своем «телеграме».

Он также отметил, что данная фраза не может быть оставлена без реакции, ибо в ней содержится самая затаенная мечта президента Порошенко и иных антироссийски настроенных лиц в руководстве Украины.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Украина назовет Россию «страной-агрессором» на законодательном уровне. Это будет прописано в законе о реинтеграции Донбасса.

Об этом журналистам рассказала представитель президента Петра Порошенко в парламенте Ирина Луценко. «В первую очередь, впервые на законодательном уровне будет введено понятие, что Россия является страной-агрессором», — сообщила чиновница.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
За что олигарх Ходорковский может попасть на народные вилы
Как вместе с реформой от Путина уходят избиратели
Комиссия по этике «Единой России» пройдет боевое крещение в Подмосковье
Мосгоризбирком прокомментировал дело о незаконных митингах
Мнение: выборы в Мосгордуму используются как обкатка выборов в Госдуму
Команда Зеленского разрабатывает план возвращения Крыма
Как регионы ищут голоса за поправки в Конституцию
"Введут налог на воздух?": спикер гордумы Томска вспомнил о "Чипполино", говоря ...