Ирландец оправдал свои прогулы на работе плохим настроением

Как пишет издание Independent, в минувшем году работник появлялся в офисе всего десять раз, а за период с 2016 по 2017 год — пропустил 400 рабочих дней. Руководство решило уволить сотрудника за прогулы и отсутствие больничных листов. Свое увольнение мужчина опротестовал в Комиссии по трудовым отношениям.

Комиссия постановила, что решение об увольнении было принято правомерно, поскольку клерк работал в организации с 2006 года и за это время много раз не выходил на работу. В результате ему заплатили 19 тысяч евро (около 1,3 миллиона рублей) за те дни, когда он фактически не работал.

Свои прогулы мужчина объяснил стрессом, депрессией и личными трагедиями. Он пообещал пересмотреть свое поведение и попросил дать ему шанс.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Клещи впервые за десять лет заразили россиян смертельно опасной ку-лихорадкой
Пушилин оценил ситуацию на линии фронта
Вооруженные силы России нанесли удары по 86 подразделениям ВСУ в 124 районах
Тело школьницы возле двух бутылок пива нашли в ручье российского региона
Трассу М-2 из Тульской области в Москву перекрыли
Пограничники уничтожили атаковавший российский пункт пропуска дрон ВСУ
Пережившие падение переполненного лифта россияне рассказали о случившемся
В Татарстане опровергли введение запрета на езду во время саммита БРИКС на старых авто