Госдума тайно вела переговоры с украинской партией «Слуга народа»

Единственное, что сдерживает Слуцкого — это его нахождение в санкционных списках. Примечательно, что по словам Слуцкого некоторые из депутатов нового созыва Верховной Рады уже вышли на связь с ним и начинают совместную работу. Многие журналисты считают, что председатель комитета ГД по международным делам имел в виду членов партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Но оказалось, что Слуцкий подразумевал парламентариев из блока Зеленского. Более того, по словам российского депутата, с ним выходят на контакт и американские конгрессмены, которые хотят помочь Киеву преодолеть политический кризис.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что президент Украины Владимир Зеленский и российский лидер Владимир Путин провели первые переговоры по телефону.

Читайте также:

Песков раскрыл детали следующего разговора Путина и Зеленского

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ДНР пригрозила жёстко ответить на попытки украинского "блицкрига"
Москву гарантированно защитят в случае ядерной войны
Помпео готов натравить на Россию "смелых молодых людей" из Украины и Грузии
Кремль могут обвинить в убийстве Мертвого моря
Власти ДНР назвали честную цифру потерь в Донбассе
Назван вариант обхода датского запрета на "Северный поток - 2"
Британия обвинила Путина в отравлении Скрипаля. Россия ответила
Der Spiegel : поляки обвинили Германию в "бездействии" в отношении Украины