Глеб Никитин вошел в десятку лучших губернаторов России

Как сообщает компания «Медиалогия», Глеб Никитин с МедиаИндексом в 61 631 поднялся сразу на десять строчек вверх.

Топ медиарейтинга губернаторов также составили мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев, президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Основой для построения этого рейтинга является МедиаИндекс. Он показывает, как часто и в каком тоне упоминалась персона в СМИ: чем более позитивно и выгодно она представлена в материалах СМИ, тем лучше влияние СМИ на его репутацию.

Наиболее яркими событиями с участием Глеба Никитина авторы рейтинга назвали внесение им изменений в областной закон «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в муниципальном образовании город Нижний Новгород». Позже депутаты Законодательного собрания сразу в двух чтениях приняли проект закона о переходе Нижнего Новгорода на одноглавую систему управления.

Также СМИ сообщали, что врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин предложил кандидатуру депутата Государственной думы РФ Владимира Панова на должность главы Нижнего Новгорода.

Помимо этого, врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования семьям погибших и поручил оказать помощь всем пострадавшим в результате пожара на территории завода «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в Кстовском районе. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Над Москвой в праздничные дни не останется ни одного облака
В армии России появятся солдаты-невидимки
Россия-1 обвинила в критике пенсионной реформы Украину и ботов
Дагестанский бюджет утекал к лжеинвалидам и террористам
Студенты Севастополя обучатся азам финансовой грамотности у ЦБ
У задолжавших "до получки" москвичей массово отбирают квартиры
В село, окруженное медведями, доставят дополнительную технику и патруль
Эксперты ОЭСР высоко оценили успехи Москвы