«Где тут Надя?»: Савченко снялась на утреннике с актерами в жутких масках

Фото: facebook.com/Savchenko.Nadiia

Фото актеров в жутких масках выглядело так убого, что не осталось без комментариев. «Не повезло деткам в каком-то садике: массовики-затейники выбрали ужасные маски. Или это сама Надя на маскараде? Правда, не догадаешься, кого она в таком виде изображает. С другой стороны, угадать маски остальных тоже непросто (особенно бюст у Николая-затейника дезориентирует. Как говорится «Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков…», — пишет политолог Александр Голубицкий на своей странице в «фейсбуке».

Другие пользователи сравнили утренник с мероприятием в психушке.» А это первая пятерка ее партии?… Может, это все-таки в «дурке» утренник?… Она что, в берцах на праздник пошла? Под юбку?… Надя и без костюма как персонаж из комикса», — пишут пользователи.

Но несколько дней Савченко посетила шахматный турнир, дав новый повод для насмешек. Там она села за шахматную доску и изобразила глубокое раздумье над игрой. Но в соцсетях уверены, что в шахматы Савченко и вовсе играть не умеет.

«Все-таки алкоголь, курение и работа в секс по телефону не способствует развитию аналитического мышления. Оказалось, что в шахматы она тоже играет не очень…», — резюмировал Голубицкий.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Надежда Савченко заявила о своих планах участвовать в выборах президента Украины. Депутат Верховной рады уже начала сбор денег для избирательной кампании.

Савченко уже не раз заявляла о своей готовности возглавить страну. Недавно она зарегистрировала свою партию «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко». Для регистрации на выборах ей требуется около 96,5 тысячи долларов.

«Открывается фонд и честно говорится: я собираю деньги на президентство. Участие я принимать буду, а как дальше — будет видно», — сказала Савченко в интервью местным СМИ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: