Экс-партнер Трампа по бизнесу попался на воровстве чемоданов

Недавно Чавла приехал в аэропорт Мемфиса, где забрал один из чемоданов с ленты выдачи багажа, а затем отнес его в свою машину. После этого бизнесмен вернулся в аэропорт и вылетел своим рейсом. Действия Чавлы попало на камеры видеонаблюдения.

Когда полицейские провели обыск машины бизнесмена они обнаружили еще один чемодан, который он незаконно присвоил еще в июле текущего года. Общая стоимость двух украденных чемоданов была оценена почти в 4 тысячи долларов. Бизнесмен заплатил залог в размере 5 тысяч долларов и вышел на свободу. Динеш Чавла сознался в кражах.

Полгода назад компания Chawla Hotels, СЕО которой является Динеш Чавла, вела переговоры с Trump Organization по поводу открытия новых отелей. Компания Трампа решила выйти из проекта из-за плохого политического климата.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, как близкий друг Дональда Трампа сорвал введение американских санкций против «Северного потока-2».

Читайте также:

Handelsblatt: санкции против «Северного потока-2» нанесут ущерб США

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стратегия нацбезопасности США объявит Китай и Россию "вне закона"?
КС Молдавии придумал, как запретить русские телеканалы в обход президента
Трамп позвал на завтрак и молитву 50 россиян
США проспонсируют Военно-морские силы Украины
Китай сделал строгое представление США из-за нового доклада по правам человека
Глава японского МИДа не стал раскрывать подробности переговоров по Курилам
Глава комитета Рады: Украина не подписывала "формулу Штайнмайера"
Украина приглашала на пост министра обороны подполковника армии США