Экс-глава сборщиков подписей Арсений оценил пиар-акцию Соболь

По словам Арсения, одиночные пикеты у МГД — это очередная попытка Соболь выехать на беззащитных. 

Кроме того, он заявил, что штаб подозревал в шпионаже практически всех волонтеров — многих из них уже безосновательно выгнали. Однако настоящих там все же пропустили, иначе откуда в Сети появились скрины из внутренних чатов команды Соболь?

 

Арсений также раскритиковал волонтера, «сдавшего в аренду» собственную бабушку-инвалида, появившуюся у стен Мосгордумы с транспарантами. По его мнению, таким образом Соболь поставила старушку под удар, так как прекрасно знала о возможных провокациях.

Бабушку заставили сидеть несколько часов на улице, и в это время на нее спокойно могли накинуться какие-нибудь отморозки, как те, что облили фекалиями кубы Соболь. Старушке, в конце концов, могло стать плохо, а команда «юриста» ФБК использовала ее как хороший повод для пиара, считает Арсений.

Бывший координатор увидел в прошедшем пикете «нынешнюю политоту», когда неофиты слепо верят и оправдывают своего вождя и даже могут подставить ни в чем неповинного человека. По словам Арсения, дорога в «Россию будущего» Алексея Навального проложена через обман и подлость, и ему с ним не по пути.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Намек президента: кому и о чем напомнил Путин в Хмеймиме
Когда власть против всего народа
C 2019 года за беременность будут платить 300 000 рублей
Жириновский назвал источник угроз для всего человечества
Россияне с маленькими зарплатами могут оказаться без пенсии
РФ не считает целесообразной сертификацию авиатехники по договорам МАК
Путин разрешит упрощённо получать гражданство "при изменении границ" РФ
Сенатор Климов популярно объяснил Британии, чего она добьётся новыми санкциями