Экс-глава сборщиков подписей Арсений оценил пиар-акцию Соболь

По словам Арсения, одиночные пикеты у МГД — это очередная попытка Соболь выехать на беззащитных. 

Кроме того, он заявил, что штаб подозревал в шпионаже практически всех волонтеров — многих из них уже безосновательно выгнали. Однако настоящих там все же пропустили, иначе откуда в Сети появились скрины из внутренних чатов команды Соболь?

 

Арсений также раскритиковал волонтера, «сдавшего в аренду» собственную бабушку-инвалида, появившуюся у стен Мосгордумы с транспарантами. По его мнению, таким образом Соболь поставила старушку под удар, так как прекрасно знала о возможных провокациях.

Бабушку заставили сидеть несколько часов на улице, и в это время на нее спокойно могли накинуться какие-нибудь отморозки, как те, что облили фекалиями кубы Соболь. Старушке, в конце концов, могло стать плохо, а команда «юриста» ФБК использовала ее как хороший повод для пиара, считает Арсений.

Бывший координатор увидел в прошедшем пикете «нынешнюю политоту», когда неофиты слепо верят и оправдывают своего вождя и даже могут подставить ни в чем неповинного человека. По словам Арсения, дорога в «Россию будущего» Алексея Навального проложена через обман и подлость, и ему с ним не по пути.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: