Двое подростков погибли при падении с высотки в Москве

112: двое подростков погибли при падении с 22-этажки на юго-западе Москвы

Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»

Двое подростков погибли при падении с 22-этажки на юго-западе Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Тела двух молодых людей — парня и девушки — нашли жители домов на улице Знаменские Садки. На место прибыли скорая и полиция. Обстоятельства произошедшего и личности погибших выясняют следователи.

По словам источника РИА Новости, оба подростка — 2006 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о доведении до самоубийства.

Утром 16 января из окна на 22-м этаже жилого дома в Екатеринбурге выпала четвероклассница. Предварительно, причиной гибели девочки стал несчастный случай. Позднее в тот же день под окнами пятиэтажки в Свердловской области нашли тело 14-летнего подростка. Причины происшествия выясняются.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Скоро родят Акинфеева? Провинциальный болельщик назвал сына Дзюбой
Минобороны заявило об уничтожении более ста иностранных наемников на Украине
В СК прокомментировали данные об отравлении 20 подростков в московском колледже
Вильфанд предупредил о морозах до минус 50 градусов в двух регионах России
Собянин рассказал о работе площадок Московского урбанфорума
Еще в одном российском регионе совет по поддержке женщин возглавили мужчины
В Минобороны России назвали возможную цель атаки ВСУ на платформу в Черном море
Названы города России с самыми щедрыми женихами