Депутату ГД от КПРФ понравилась идея создания музея достижений ГУЛАГа

Поводом для такого заявления стали вирусные ролики, которые начали распространять в преддверии единого дня голосования противники Компартии. В одном из них неизвестные авторы призвали москвичей прийти на выборы в Мосгордуму, чтобы туда не попали «безумные коммунисты». Одной из «безумных» идей, приписываемых представителям КПРФ, и стало «переформатирование» Музея ГУЛАГа.

«Когда мы придем к власти, мы, может, и позаимствуем эту идею», — заявил Денис Парфенов.

Кроме того, в упомянутых роликах коммунисты увидели «разжигание социальной розни» и намерены инициировать уголовное преследование их авторов. Также они не смогли определить ­- «дешевая заказуха» это была или нет.

«Выглядит как дешевая политическая заказуха. Кстати, возможно, не такая уж и дешевая, ролики с инфографикой обычно дорого стоят», — отметил Денис Парфенов.

В единый день голосования, 8 сентября, состоятся выборы в законодательные собрания субъектов Российской Федерации.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему в Екатеринбурге отменили прямые выборы мэра
Кремль: Путин понимает, что пенсионная реформа крушит его рейтинг
МИД раскрыл виновных в Майдане и хозяев Порошенко
Число иностранных рабочих в России в следующем году резко снизят
Кто держит на прицеле "Дональд Кук" у берегов Крыма
Черепанова: власти превратили Новгородскую область в регион-смертник
Иркутские власти отчитались о новом жилье для пострадавших от паводков
Нужна ли России "олимпиада унижений"