Daily Express объявило о Третьей мировой войне между Россией и Украиной

Так, во всяком случае, считает британское издание The Daily Express.

Напомним, что недавно сразу несколько кораблей Военно-морских сил Украины незаконно пересекли государственные границы Российской Федерации в акватории Азовского моря. Российская сторона, отметим, на провокацию ответила незамедлительно и задержала не только украинские морские суда, но и их экипаж.

Авторы материала в The Daily Express считают, что у инцидента могут быть серьезные последствия. Так, по мнению британских журналистов, всю серьезность ситуации осознает и Российская Федерация. На это указывает, считают авторы материала, то, что фрегат Военно-морских сил России в данный момент движется в сторону Керченского пролива вдоль берегов Крымского полуострова. Это, отмечают сотрудники британского издания, говорит о том, что в данный момент якобы происходит Третья мировая война.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что, по мнению другого британского издания, Украина в своем противостоянии с Российской Федерацией не одинока. Ей, уверены журналисты из Великобритании, всегда готово прийти на помощь Соединенное Королевство. 

Читайте также: 

Войны Украины с Россией не избежать 

В ЛНР рассказали о четырех случаях обстрела со стороны ВСУ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Foreign Policy рассказал, как снять санкции США
Вот вам и НАТО: Болгария не модернизировала вооружение 27 лет
Стало известно, как украинцы на самом деле относятся к Путину и России
На Украине взлетел на воздух военный склад. Кого обвинят?
Продюсер "Ласкового мая" попросил Зеленского пустить его на Украину
Иран назвал "позерством" решение США направить войска на Ближний Восток
Иран обвиняет США в участии в производстве наркотиков в Афганистане
Эстония решила ввести санкции против транзита нефти из Белоруссии