Черчесов, Дзюба и Акинфеев «поселятся» в центре Москвы. Их нарисуют граффитчики

Фото: instagram.com/kindness81

Граффитчики начали работу над новыми портретами Станислава Черчесова, Игоря Акинфеева и Артема Дзюбы. Изображения будут украшать одноэтажную трансформаторную подстанцию на улице Садовническая. Об этом сообщает «Рен ТВ» со ссылкой на пресс-службу Московской объединенной электросетевой компании. 

Сейчас граффити готово частично. В скором времени портреты будут закончены полностью и их смогут увидеть все желающие. 

Ранее «Правда.Ру» писала, Игорь Лебедев, вице-спикер Госдумы предложил вручить Станиславу Черчесову, главному тренеру российской сборной, главе оргкомитета ЧМ-2018 Алексею Сорокину и футболистам национальной команды почетные грамоты.

Так депутаты хотят поблагодарить за успешное выступление сборной на чемпионате мира всех причастных. 

Сборная России впервые в новейшей истории вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Путевку в этот этап соревнований футболисты вырвали у испанцев, обыграв их в мачте 1/8 финала по пенальти. 

Но в полуфинал россиянам пробиться не удалось. Здесь победу одержала сборная Хорватии, которая также, как и хозяева в предыдущем матче, обыграла команду по пенальти. 

Ученые рассказали, почему кофейный аромат полезен

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиян будут штрафовать на 2000 за каждый запуск дрона
В Совфеде заявили о заигравшейся Эстонии
В Росгвардии заявили об уничтожении стоянки лодок ВСУ для переправы через Днепр
Госдума одобрила законопроект о наказании добровольцев за порчу оружия и техники
Российская артиллерия сорвала четыре попытки ротации ВСУ
Путин назвал трагедией происходящее на Украине
В Кремле озвучили месяц проведения прямой линии Путина
Военный рассказал об остановке продвижения ВСУ в первые дни вторжения в Курскую область