В России десятилетний школьник жестоко избил девочек и угрожал сверстникам ножом

В Хабаровске 10-летний подросток избил двух девочек в школе и угрожал сверстникам ножом

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Хабаровске десятилетний школьник держит сверстников в страхе, родители боятся отпускать детей на занятия. Об этом сообщается в Telegram-канале «Место происшествия Хабаровск».

12 апреля на улице Артемовской в школе №46 мальчик жестоко избил свою одноклассницу на глазах ее подруги — таскал ее за волосы, бил кулаком и головой об пол. Девочке потребовалась помощь врачей. Очевидица рассказала о произошедшем преподавателям, за что тоже была избита.

Мать одной из пострадавших россиянок рассказала, что этот мальчик носит с собой на уроки нож, электрошокер и газовый баллончик. Она добавила также, что в прошлом году подросток сломал другой девочке руку.

В администрации учебного заведения информацию о подростке подтвердили. Там сообщили, что инцидент произошел за территорией школы и заверили, что пытаются решить проблему своими силами и с привлечением соцслужб. «Мы советовали родителям мальчика обратиться за специализированной помощью. Родители никаких действий не предпринимают», — сообщило руководство школы.

Ранее в Красноярске группа подростков поставила сверстника на колени и избила его. Произошедшее попало на видео. На опубликованных в сети кадрах видно, как четыре молодых человека издеваются над школьником.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуму внесут проект об индексации пенсии работающим пенсионерам
Украина возобновила подачу электричества на ЗАЭС
Путин обвинил Запад в превращении Украины в колонию
39-летний мужчина умер после драки в «Дикси» в Петербурге
Россиянин жестоко избил незнакомца из-за пива и наступил ему на лицо
Медведев назвал излюбленный метод врагов России
Из мошонки россиянина достали 15-сантиметрового червя после укуса комара
Требующего лекарства для сына со СМА уральца позвали в Минздрав