Челябинские коммунальщики нашли останки человека под землей в трубах теплотрассы

В Челябинской области коммунальщики нашли останки человека под землей в трубах теплотрассы

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Сотрудники коммунальных служб в Карталах Челябинской области нашли труп человека в трубах теплотрассы на глубине полтора метра — чтобы достать останки, пришлось вызвать спасателей. Об этом в пятницу, 8 июля, сообщает Ura.ru со ссылкой на поисково-спасательную службу региона.

По данным издания, останки обнаружили во время проведения ремонтных работ на улице Калмыкова в одной из теплотрасс — погибший находился настолько глубоко под землей, что для извлечения пришлось использовать кран-манипулятор. Когда бетонную плиту подняли, спасатели с применением специального устройства произвели транспортировку тела на поверхность и передали сотрудникам полиции. Теперь правоохранители работают над установлением личности человека.

Ранее в Новосибирской области возбудили уголовное дело после обнаружения в лесу человеческих останков. По данным следствия, частично превратившееся в скелет тело нашли недалеко от автомобильной дороги у поселка Коченево. Предварительно известно, что погибшая — женщина.

Синдром отмены: Россия

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Камчатке сельчанам месяцами не разрешают хоронить умерших
Названа личность подозреваемого в расстреле семьи в Новошахтинске
Участник знаменитой перестрелки в центре Москвы погиб в ДТП на российской трассе
Задержана родившая и тут же убившая младенца в московской электричке женщина
В Петербурге впервые возбудили уголовное дело в отношении руферов-экскурсоводов
Суд арестовал админа Telegram-канала «Кремлевская прачка»
Суд арестовал подозреваемого в покушении на начальника судебных приставов Рязани
Обвинение попросило суд продлить арест фигуранту по делу о теракте в «Крокусе»