ЦАХАЛ перехватил воздушную цель из Ливана и открыл ответный огонь

ЦАХАЛ перехватил подозрительную воздушную цель из Ливана и открыл ответный огонь

Фото: Israel Defense Forces / Reuters

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) перехватила подозрительную воздушную цель из Ливана. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Сначала в северной части Израиля прозвучали сирены. Бойцам удалось перехватить цель с средствами противовоздушной обороны, которая прилетела со стороны Ливана. Затем ЦАХАЛ открыл ответный огонь.

Ранее стало известно, что израильская армия приступила к масштабным штурмам палестинских городов на Западном берегу реки Иордан.

Подразделения ЦАХАЛ атаковали города Вифлеем, Бейт-Сахур и Хеврон на юге, а также Калькилью, Тубас и Дженин на севере региона. При этом израильские военные атакуют Дженин с нескольких направлений с применением тяжелой военной техники и бульдозеров. Как утверждают местные жители, одной из главных целей является лагерь беженцев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Комиссар полиции Новой Зеландии уточнил данные о стрельбе в Крайстчерче
Бывший учитель физкультуры изнасиловал 15-летнюю россиянку у себя дома
Россиянина задержали за жестокую расправу над щенком
Россиянин спас мать от убивавшего ее ножом сожителя
Навального попросили ограничить в сроках ознакомления с новым делом
Для покушения на писателя Прилепина использовались две противотанковые мины
Задержание мужа Блиновской опровергли
Осужденный за расправу над соседом и намерение съесть его ягодицу россиянин пропал на СВО